вторник, 18 августа 2015 г.

Я Буду долго Инночку любить !


5 комментариев :

  1. Осталось повторить ЭТО в реальной жизни)) Только где мы возьмём велосипед? Всё остальное не проблема - поля, цветы, трава, лес - везде найдутся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну во первых у меня в гараже старенький "Урал" еще хранится, и даже рама поролоном обмотана чтобы твоей попе помягче было :) Вопрос в том - доеду ли я на нём до Белгорода :))) ?
      Так что придется наверное велосипед заменить на такси, которое отвезет нас в леса.
      Ну и почему ты только про велосипед замечание сделала ? А ну ка пересмотри ролик ещё разок - надо еще качели в лесу сделать :)

      Удалить
    2. А я только что хотела написать какие моменты меня больше всего насмешили. Вот как раз когда ты меня раскачиваешь на качели, а потом куда-то не туда засмотрелся и я тебя своей попой по башке влупила и ты улетел в кусты...)))

      Удалить
  2. А-я-яй... Видимо кто-то перезаписал этот ролик и вставил свои фото. Нас там уже нет((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это нормально. И практикуется как с видео так и с фото редакторами. Демо режим, демо функции. Но ты можешь скачать на комп эту программу делающую мультики, но уже понятно за деньги. А это так - шутка-минутка, показать как это будет выглядеть. Я племяшке видео монтировал, подробно этот вопрос изучил. (сначала хотел не слайд шоу, а мультик с ней снять онлайн)

      Удалить

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11