Строго секретно для Инны !

 Инна привет :) !
Эту страничку я сделал просто как пробник :) И вот почему - я вдруг вспомнил что у меня есть пиратский смартфон, и он естественно с фото и с видео (пылился в ящике так как у меня к нему зарядки не было, а сейчас я приспособился его через комп заряжать USB кабелем).

 Так вот о чём это я :) ?

 Теперь постараюсь тебе почаще фотографии разные присылать, а то ты где-то жаловалась что их мало :)
 Те что ты видишь сейчас были сделаны сегодня. Не серчай что я такой серьезный и грустный, позже в скайпе пришлю где я веселый и улыбаюсь :)

 Пока сфотал что рядышком :) Вот это Инна мой новый питомец, вроде это каланхоэ ? Если знаешь кто, то поправь меня в комменте.

  Это полочка над моим рабочим столом (левая иконка "Святого Владимира" очень старая, ей около 70 лет, досталась от бабушки). То что находится в моих коробках и шкатулках, ты еще увидишь :)

  А вот такая кстати шкатулочка не доехала до Барданы в Италию, только та была малахитовая, эта из змеевика, не полудраг, но поделочный камень, тоже ценный.
  Ниже тоже уральский сувенирчик с латунной ящерицей что ли ? с агатом и яшмой.

  Пока все Гуся :) С камерой поэкспериментировал :)

До новых встреч в скайпе и тут :) 

1 комментарий :

  1. Поздравляю! Ты теперь мастер селфи :) Шкатулка и ящерица - нет слов!!!! Просто чудо! Ну и ты тоже! Опять слегка не брит...Тебе очень идёт! Ты правда сексуален до безобразия:)
    Цветок похож на каланхоэ. Но я не знаю как он применяется для здоровья. Знаю и уважаю алоэ.

    ОтветитьУдалить

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11