четверг, 20 августа 2015 г.

Ты будешь долго гнать свой "Урал" с мягким поролоном на раме


Пока солнце, пока лето и есть трава, лес и полевые цветы)

Я сегодня от твоего имени нарвала на даче букетик скромных, вроде как полевых цветов)

Вернее, даже два! Надеюсь ты оценишь не только оба (особенно тот, который очень похож на полевые, в нём чёрные гвоздики с белой окантовкой. Семена покупала я, а вырастила по моему настоянию мама), но и мои почти что старинные вазы. Правда ж красивые?

ремарка Вовы : - Очень красивые вазы ! Только почему "почти" старинные ? Типа дизайн у них старинный :) ?  
 Цветы все полевые кроме гвоздик :)


= Бырыкина заценил, проанализировал - песня наша.

А дальше - лето... лето... и я в одиночестве, но в хорошем настроении!     


       

5 комментариев :

  1. Ты в своей ремарке "очень красивые" - это о чём? Про цветы? А я про вазочки спрашивала! Тоже мне, любитель антиквариата! Никакой реакции!
    А с такими твоими фото, на которых ты зло-серьёзный, мне не не скучно, а я тебя боюсь) Я тебя люблю на тех, что на балконе (краснею)... Там ты беспомощно-беззащитно-мужественный....
    И вообще! Я всегда смотрю на глаза, на взгляд. Здесь ты смотришь так, как будто сейчас ринешься освобождать меня от нашей хунты)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ремарку я подправил. Взгляд у меня тут прямой, открытый, одухотворенный и добрый. А вот как раз на балконе с прищуром надменным :) Не научилась ты Буся пока в моих отображаемых на лице эмоциях разбираться :) Нужно пожить вдвоем НО НЕДОЛГО ! об недолго, мы с тобой друг друга поняли и уже говорили :)

    ОтветитьУдалить
  3. Не только дизайн. Вазы давних-давних советских времён. Может тогдашний импорт, а может производства СССР - не знаю, не смотрела.
    ..............Конечно не долго! Ты меня больше недели не выдержишь... С моим-то характером!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нет Мурзик, скорее ты НА меня фырчать начнёшь, и ОТ меня на стены прыгать станешь, я вредный, тяжелый и упрямый :)
      Потому и нужно нас с тобой сводить на короткий срок :)))
      P.S. А может мы и ошибаемся оба...

      Удалить
  4. Классно мы здесь каждый сам себя "похвалил"))
    Ты не смотрел фильм "Возгорится пламя"? Там девушка постоянно говорила фразу : "Нам нужно больше общаться..." Посмотри, он короткометражный, очень советую, но обязательно досмотри до конца. https://www.youtube.com/watch?v=yQAifbYbxgg Я даже вопрос на БВ когда-то задавала "Что такое губчека?" )))

    ОтветитьУдалить

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11